Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Остановите Землю, я сойду»: Ольга Бузова записывает новый трек

«Остановите Землю, я сойду»: Ольга Бузова записывает новый трек

531


«Остановите Землю, я сойду»: Ольга Бузова записывает новый трек

Известная телеведущая Ольга Бузова удивила многочисленных поклонников. Как выяснилось, звезда записывает новый трек. В Сети появилось ее фото со студии. Пользователи решили, что Ольга записывает новую песню.
Популярная телеведущая Ольга Бузова решила раскрутить свою певческую карьеру. Так что в самое ближайшее время ждите «новый хит». Стоит отметить, что отношение к Бузовой, как к певице, очень неоднозначное. Понятное дело, с ее вокальными данными на «Голос» она точно бы не прошла, но записать песню ей вполне по силам.
Напомним, что ее первая песня «Под звуки поцелуев» нашла своих слушателей. Многим эта песня пришлась по душе. А вот другие уверены, что песня стала популярной лишь благодаря разводу. Отныне готовьтесь к новому хиту – Ольга Бузова уверена, что и этот трек многим понравится.
«Остановите Землю, я сойду»: Ольга Бузова записывает новый трек





Вопросы...без ответов Сегодня в 23.00 пою для вас на Доме 2 #подзвукипоцелуев мы старались для вас Спасибо большое @denchiktnt за крутое видео и тёплые слова #Repost @denchiktnt 30 декабря в 23:00 будет Новый год на Доме 2!!! Где @buzova86 исполнит свой хит ''Под звуки поцелуев '' Ты молодец Оля ты очень талантливая девочка а ещё ты очень целеустремлённая и ты добьёшься всего чего пожелаешь!!! Ты поешь и живёшь сердцем и душой ,а это главное !!! Успехов тебе дорогая !!! С наступающим тебя!!!#бузова#звезда#дом2 #новыйгод #подзвукипоцелуев #всеммираилюбви#скоропремьерановойпеснибудет#двенеделипервоеместовайтюнс

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 29 2016 в 11:07 PST



Спасибо Вам за этот го За Вашу поддержку и любовь мы старались для вас. Надеюсь, вам нравится наш Новогодний концерт Обещаю в следующем году записать новую песню, а, может, и не одну А пока ловите #подзвукипоцелуев Кстати, как на счёт большого сольного концерта? А, что? Мои мечты всегда сбываются #ольгабузовавКремле#хорошозвучит#поюподфанерукакживьём#поювживуюкакподфанеру#ябуду#ястану

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 30 2016 в 1:03 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК