Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии

Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии

901


Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии

Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии. Новая мелодрама на Первом канале заинтригует зрителей необычным сюжетом с непредсказуемой развязкой. История любви между Татьяной и Григорием напоминает сказку про Золушку, но для главной героини эти отношения обернутся чередой испытаний и разочарований. Таня знакомится с обеспеченным и красивых молодым человеком. Их роман развивается стремительно. Вскоре девушка понимает, что беременна.
Гречанка смотреть онлайн. Татьяна напугана и не представляет, что делать, ведь Гриша уехал обратно в Москву и не знает о том, что скоро станет отцом. Тане приходится нелегко, но ситуация разрешилась сама собой. Возлюбленный узнает о беременности и делает ей предложение. Кажется, что все вполне благополучно, но от предстоящего брака не в восторге мать Гриши. Провинциалка- не самая блестящая партия для ее сына.
Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии




Гречанка смотреть онлайн сериал 1-2 серии. Она всеми силами пытается помешать им быть вместе и надеется разлучить своего сына с недостойной его девушкой. Помощница Григория, Ира, которая надеялась, что именно она станет его женой, решает всеми силами вернуть возлюбленного. Гриша оказывается в ее постели, о чем узнает его жена.
СмотретьЗДЕСЬ сериал Гречанка на Первом канале



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК