Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Гражданский брак с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия

Сериал Гражданский брак с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия

455


Сериал Гражданский брак с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия

Сериал Гражданский брак с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия. Новый молодежный комедийный сериал стартует на популярном канале ТНТ. Первые 3 серии телезрители смогут увидеть уже сегодня, 9 января. Каждая из серий будет идти 20 минут. Известно, что «Гражданский брак состоит из 16 серий, а также одним сезоном не закончится. В главных ролях сыграли известная актриса Агата Муцениеце, известная по роли в «Закрытой школе», и актер Денис Кукояка, известный по роли в «Реальных пацанах».

Гражданский брак сериал 2017 с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия от 9.01.2017. Основным сюжетом ситкома являются отношения молодой пары по имени Ника и Тема. Молодые люди уверены, что в их совместной жизни все устраивает. Они отлично ладят друг с другом на протяжении 1 года и женится им пока еще рано. Они предпринимают решение жить самостоятельно от родителей и переезжают в квартиру бабушки Ники. Проблема лишь в одном - папа девушки терпеть не может ее кавалера, а квартира, в которой они собираются жить, находится в одном подъезде с квартирой Никиных родителей.




В 1 серии сериала Ника и Тёма идут в кино, где они встречают давнюю подругу девушки Марину. Та начинает хвастаться скорой свадьбой с неким молодым человеком Колей. Ника в бешенстве - ее молодой человек пока не хочет на ней жениться. А на день рождения Ники все были уверены, что Тёма сделает ей предложение, однако вместо заветной коробочки с кольцом, он приносит в подарок домик из скорлупы.

Во 2 серии Ника с Тёмой в очередной раз ругаются. Вместе с подругой девушка решается на поход в клуб, чтобы приревновать молодого человека. Однако юноши тоже идут в тот же клуб, что и девушки, и мешают им повеселиться. Парни специально устраивают драку с новыми ухажерами Марины и Ники, после чего Артем идет гулять по ночной Москве. Наутро Ника просит у него прощения.

В 3 серии молодая пара идет на stand-up. Тёма не любит свою работу и мечтает стать артистом. Ника советует ему бросить свою ненавистную работу, чтобы заняться любимым делом. Тёма увольняется из пиццерии и приступает к съемкам собственного клипа. Однако новая работа не приносит прибыли, и отце Ники устраивает его к юмористу Грушевскому, что не устраивает парня.

Сериал Гражданский брак с Агатой Муцениеце смотреть онлайн 1,2,3 серия на ТНТ:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК