Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: прогноз на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: прогноз на год Петуха

479


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: прогноз на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: прогноз на год Петуха. 28 января Обезьяну сменит Огненно-Красный Петух. Каким же станет грядущий год? Многие опасаются наступления года под знаком своенравной птицы. И делают это не зря, тем более, что и цвет петуха не предполагает спокойствия. Год, действительно, может оказаться сложным и непредсказуемым, но бояться этого не следует. Петух будет покровительствовать целеустремленным и не ленивым людям, для них следующие 12 месяцев пройдут очень удачно.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака. Особенно повезет представителям огненной стихии: Овнам, Львам и Стрельцам. Очень активные по натуре, эти люди успеют реализовать намеченные планы. Удача улыбнется представителям творческих профессий и работникам финансовой сферы и бизнеса. Тем же, кто только задумывается о начале собственного дела, не стоит откладывать эти начинания, и тогда уже к концу года можно будет «собирать урожай».
Козерогам, Девам и Тельцам в этом году не стоит долго раздумывать над выгодными предложениями, которые будет посылать вам судьба, ведь второго шанса может и не представиться. Берите «быка за рога» и оставьте в ушедшем году свою нерешительность, Петушок обязательно оценит вашу смелость, а риски с лихвой окупятся. Многие представители земной стихии в этом году сделают серьезный прорыв в карьере и смогут высоко подняться по служебной лестнице.
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: прогноз на год Петуха. Водным знакам, напротив, больше повезет в любви, чем в карьере. Рыбы, Раки и Скорпионы не увлекайтесь сомнительными денежными капиталовложениями, это не закончится ничем хорошим. Большее внимание стоит уделить семье или вопросу ее создания, этот год станет для многих переломным с плане личных отношений. Так, что смело знакомьтесь и бросайтесь «в омут с головой».




Для знаков Воздуха этот год Петуха пройдет под знаком стабильности. Водолеям, Близнецам и Весам не грозят финансовые и карьерные неурядицы. Наоборот, все финансовые вопросы, начатые в прошлом году, с успехом разрешаться в новом. Представителям этой стихии следует внимательно отнестись к вопросу своего здоровья и самочувствия, и не пренебрегать советам врачей, чем часто грешат эти знаки зодиака.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК