Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Машина жены Шнурова видео: лидер группы «Ленинград» сочинил матерный стих в честь сгоревшего авто

Машина жены Шнурова видео: лидер группы «Ленинград» сочинил матерный стих в честь сгоревшего авто

728


Машина жены Шнурова видео: лидер группы «Ленинград» сочинил матерный стих в честь сгоревшего авто

Машина жены Шнурова: видео с места происшествия свидетельствует о том, что иномарка сгорела. Она была припаркована недалеко от Мариинского театра в Петербурге. Сам лидер группы не воспринял произошедшее как трагедию и сочинил очередной матерный стих.

ЧП было зафиксировано в четверг днем, 3 марта. Как было установлено, в районе пересечения набережной Крюкова с проспектом Римского-Корсакова в Петербурге, на парковке у Мариинского театра загорелся автомобиль марки Audi, принадлежащий Ирине Нарышкиной (финансовому директору «Лендока»). Машина сгорела полностью и от нее загорелась стоявшая рядом BMW, владелицей которой является супруга Сергея Шнурова – Матильда.




Машина жены Шнурова, видео. По предварительной версии, причиной возникнувшего пожара мог оказаться поджог. До приезда бригады пожарных, очевидцы произошедшего пытались самостоятельно потушить огонь, однако он все равно перекинулся на транспортное средство Матильды Шнуровой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК