Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн

594


Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн
Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн. Популярный сериал про детектива Холмса смог завоевать внимание российских и зарубежных зрителей. Фанатов заинтриговала история Шерлока, и они не могут дождаться новой серии головокружительного сериала. Культовый сериал «Шерлок Холмс» подходит к своему завершению, ведь 3 серия будет последняя в 4 сезоне.



Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн. Фанаты «Шерлока» знают, сколько пришлось пройти испытаний Холмсу и Джону. Добавляет впечатлений подробности, которые не совпадают с описанием книги Артура Конан Дойла. Ватсону и Шерлоку в четвертом сезоне ожидало еще больше испытаний.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/2fons.ru-81500_1.jpg?itok=ROPozbq9[/img]




Заключительная серия преподнесет много волнительных моментов. Друзья Ватсон и Холмс столкнуться с самым сложным испытанием их жизни. Шерлок скрывает много секретов, но в этой серии все они откроются и станут известны всем. Из предыдущих сезонов вернется заклятый враг Холмса Мориарти. Но он не станет главным соперник, эту роль возьмет на себя сестра Шерлока и Майкрофта.
Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода, смотреть онлайн. Пока неизвестно справятся Холмс и Джон с этим испытанием, и останутся ли друзья живы. Заключительная серия состоится уже 15 января и покажет ее Первый канал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК