Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»

«Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»

362


«Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»

Бывший участник телестройки «Дом-2», электро-аккордеонист, автор хита «Все бабы, как бабы, а моя богиня» Семён Фролов похвастался в соцсети Инстаграм, что его песня сегодня, 10 января играла на «Радио Шансон».

«Прямо сейчас на «Радио Шансон» моя песня «Все бабы, как бабы, а моя богиня». Продолжаю работать над новыми песнями и клипами, хоть и снится уже которую ночь подряд «Дом-2». Вот сегодня во сне занимался непристойностями с Человеком года. Всем хорошего дня!» - написал пост музыкант.

«Золотой Граммофон этому шедевру», «А кто там был последний человек года? Чуев? Или нет? Забыла...», «Это была Ольга Ветер!» - стали обсуждать поклонники бывшего участника «Дом-2».

Ранее, Семёну Фролову снилось, что он снова стал строителем любви и прилетел туда в непонятном статусе руководителя кого-то или что-то спасать. Приехала огромная куча молодёжи. «Но, даже не успев найти свою рыболовную сеть и договориться с красоткой о свидании, как сообщили, что все с острова отправляются на поляну и будет массовое сокращение, как обычно», - делился сновидением с фолловерами аккордеонист.

Напомним, что уже в эту пятницу, 13 января в Минске состоится вечеринка с экс-участниками «Дом-2». Специальными гостями мероприятия станут Тимур Гарафутдинов, Николай Должанский и сам Семен Фролов.

«Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»

«Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»





Прямо сейчас на @radio_shanson моя песня #всебабыкакбабыамоябогиня @shansontv Продолжаю работать над новыми песнями и клипами, хоть и снится уже которую ночь подряд Дом-2. Вот сегодня во сне занимался непристойностями с Человеком года Всем хорошего дня!))) #артист #семенфролов #заказартистов #свадьба #сюрприз #тамада #музыкант #шансон #музыкант #шансонье #ведущий #агенство #заказатьартиста #певец #аккордеонист #кавер #кавергруппа #солист #группа #хит

Видео опубликовано Семён Фролов (@frolovtv) Янв 10 2017 в 2:04 PST


«Вот сегодня занимался непристойностями с человеком года»: Семену Фролову снится «Дом-2»



13 января,пятница #Dozariclub представляет вашему вниманию яркое событие в Минске! Самая яркая вечеринка с экс участниками Дом-2. Специально приглашённые гости, самый топовый участник телешоу Тимур Гарафутдинов- любимец девушек, Николай Должанский - легенда Дом-2, Семен Фролов автор хита "Все Бабы как Бабы а моя Богиня" А так же в этот вечер для Вас выступит музыкальный проект #TIMBIGFAMILY Тимур @[email protected] Главный подарок этой ночи :Возможность познакомиться с участниками дом-2 и попытать свою удачу и свои силы! #MojitoBar представляет самое громкое AFTERPARTY города #Минск С 4.00 #MojitoBar стартует и с большим нетерпением ждёт Вас в гости. До 08:00 утра MojitoBar будет радовать вас своей атмосферой, лучшей командой барменов ,а так же невероятным шоу от резидентов бара Mojito! Вас ждут сумасшедшие танцы на барной стойке и много много алкоголя! воплотите свои тайные желания в эту ночь вместе с #MojitoBar. Девушкам угощения на баре P.S. Настоящая пятница тринадцатое! Dozari&Mojito: Dj EL-LAY Dj VINYARSKI MC #timbigfamilyofficial #артист #артисты #музыка #музыканты #свадьба #диджей #заказартистов #тамада #ведущий #кавер #кавергруппа #москва #афиша #беларусь #всебабыкакбабыамоябогиня #агенство #праздник #шоу #группа #шоумен #семенфролов #досуг #кудапойти #концерт

Фото опубликовано Семён Фролов (@frolovtv) Янв 9 2017 в 7:49 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК