Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет новый год

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет новый год

369


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет новый год

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет новый год. Наступление очередного года всегда связано с новыми надеждами и ожиданиями, а также беспокойством: что же ожидает нас в наступившем году и к чему следует готовиться. Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха говорит о том, что год выдастся достаточно спокойным и пройдет под знаком благоразумия.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Петух – птица властная и любящая порядок. Это наложит отпечаток на то, что как пройдет год и чего следует ожидать во всех областях. Можно надеяться, что международных конфликтов в наступившем году будет меньше, изменения не будут связаны с революциями, все будет решаться мирным путем.




Крупных природных катаклизмов, скорее всего, не будет. Хотя у нас наступил год Огненного Петуха, засухи в большинстве регионов не будет. Зато активизируются вулканы, а наводнений будет значительно меньше.

Гороскоп на 2017 год Петуха по знакам зодиака и по году рождения: что принесет новый год. В России прогнозируется появление новых ярких лидеров, которые постараются бороться со злоупотреблениями во власти и будут продвигать новые реформы. Ожидаются открытия в науке и искусстве. Возможно, нас ждут достижения в космической сфере.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. В целом год Петуха ожидается ярким и неординарным. Произойдет переоценка ценностей и во главу угла станет добро. Люди всего мира поймут, что главное – это мирный труд и возможность пользоваться его плодами. Будем надеяться, что эти прогнозы астрологов сбудутся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК