Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн 3,4 новые серии

«Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн 3,4 новые серии

431


«Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн 3,4 новые серии

«Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн новые 3,4 серии. Новая комедия, премьеру которой ждали уже давно, стартовала на ТНТ в минувший понедельник и, несомненно, с первой серии сумела увлечь и заинтересовать зрителя. История о паре, которая перешла на новую ступень отношений будет интересна как и молодежи, так и зрителям постарше. Тем более, что в главных ролях снимаются именитые актеры, которые уже знакомы поклонникам по их ранним работам.
«Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн новые 3,4 серии. Пара молодых людей, которая волею судьбы обзавелась собственным жильем, не имеет намерений повторять «ошибки» своих родителей, которые в свое время жили «по расписанию». Ника и Артем считают себя самостоятельной парой, которая хочет «пожить для себя». Однако, бытовые проблемы – поиски денег, добыча еды, ссоры на пустом месте и прочие «прелести» взрослой жизни мешают получать кайф от жизни. Справятся ли ребята с проблемами – смотрите в новом сериале от ТНТ «Гражданский брак».




«Гражданский брак» сериал на ТНТ: смотреть онлайн новые 3,4 серии. «Гражданский брак» можно смело отнести к классическим ситкомом: помимо основной сюжетной линии всегда присутствуют дополнительные, не менее интересные зрителю. Забавные ситуации и жизненная история помогает найти зрителю самого себя в этой истории – быть может, именно по

этой причине новый сериал обещает большой успех у поклонников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК