Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн

545


Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн: Новый сериал на ТНТ о молодых людях, которые не торопятся становиться взрослыми и принимать серьёзные шаги в жизни. Главные герои Тёма и Ника переросли период романтических свиданий, но пока не хотят связывать свою жизнь серьёзными обязательствами. У них появляется возможность пожить вместе, потому что освобождается квартира бабушки. Жильё оказывается по соседству с квартирой родителей девушки.

Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн: Её отец – Палыч – человек военный, придерживающийся строгих правил. Как он сможет доверить своё сокровище случайному парню, который даже не является мужем его дочери? Палыч считает своего потенциального зятя несерьёзным человеком. Ему не нравится образ жизни Тёмы, его работу он не воспринимает всерьёз: для него это развлечение, а не настоящее дело.




Гражданский брак сериал на ТНТ: все серии смотреть онлайн: Ника на первый взгляд девушка серьёзная, учится в аспирантуре. Но её учеба больше похожа на нежелание вступать во взрослую жизнь и подольше оставаться в статусе студентки. Получаются, что молодые люди, достигшие подходящего возраста для вступления в брак, на самом деле оказываются незрелыми. К тому же в их отношения вмешивается старшее поколение. Как сложатся отношения пары, смотрите с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК