Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Тамара Глоба

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Тамара Глоба

1 017


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Тамара Глоба

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Тамара Глоба. Год Огненного Петуха способен принести сюрпризы абсолютно любому знаку зодиака по гороскопу. Поэтому лучше до 28 января подготовиться и встретить Новый Год во всеоружии.

Гороскоп от Тамары Глоба на 2017 год по знакам зодиака. Абсолютно у любого знака в этом году есть шикарная возможность изменить свою судьбу. Яркий Петух любит импровизацию, поэтому не бойтесь менять свою внешность, экспериментировать или удивлять.
У некоторых знаков зодиака могут уменьшится доходы. У других, наоборот, удача будет сопутствовать в деловых отношениях и на работе. Год Огненного Петуха - прекрасная возможность подумать о новых партнерах или открытии совершенного нового дела в иной сфере. Но стоит действовать осторожно, новый символ года не любит опрометчивых поступков.
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба для всех знаков зодиака. В любовных делах многих знаков ожидает успех. В частности, Тельцов на работе подстерегают служебные отношения, но лучше не прыгать в них с головой, а трезво оценить все последствия. Тамара Глоба сообщает, что полный гороскоп можно прочесть в нескольких журналах, которые уже вышли в продажу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК