Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха

402


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха. Год Обезьяны еще не завершился – Петух вступит в свои права лишь 28 января. Зато у всех читателей гороскопов есть время подготовиться к приходу пернатого и узнать, как правильно вести себя в 2017 году. А Петух, как известно, птичка непростая, и ему угодить будет сложно.

Гороскоп на 2017 год по всем знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха. Но астрологи утверждают, что 2017 год будет полон приятных сюрпризов. Ведь Петух, несмотря на свой нрав, птица трудолюбивая, семейная и заботливая. Именно поэтому эти качества будут цениться Петухом больше остальных. В этом году, как говорят звезды, в особом почете у хозяина года будут те, кто не привык лениться и любит добиваться своих целей.




Таким людям Петух поможет и подкинет новые сделки, повышение и интересные встречи. Финансовых проблем тоже не будет – богатства Петух не обещает, но стабильный доход гарантирован. А вот тем, кто любит зарабатывать нечестным способом, Петух благоволить не будет.

В любовных делах Петух тоже разборчив. Одиноким людям он поможет с новыми знакомствами, однако, спешить не стоит – хозяин года не любит романы с первыми встречными.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого ждет удача в год Петуха. Главное, советуют астрологи, не бояться перемен. Также в этот год можно смело менять имидж и экспериментировать с внешностью – Петух оценит!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК