Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 интересных лайфхаков с туалетной бумагой

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 интересных лайфхаков с туалетной бумагой

807


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 интересных лайфхаков с туалетной бумагой

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 интересных лайфхаков с туалетной бумагой. YouTube предлагает взглянуть по новому на предмет ежедневного использования. Как оказалось, туалетная бумага имеет более широкий спектр применения, чем мы привыкли считать.

YouTube расскажет о новых возможностях туалетной бумаги. Из туалетной бумаги можно сделать горелку, которая длительное время будет согревать своим теплом и давать некоторое количество света. Автор ролика предлагает несколько способов изготовления горелки. Также можно самостоятельно изготовить диспенсер с антибактериальными салфетками, которые обладают дезодорирующими свойствами. Аромат можно выбрать по своему вкусу. Если в доме есть дети, которые часто падают и ушибаются, то целесообразно заморозить несколько брикетов из туалетной бумаги, пропитанной водой. Такой брикет удобно прикладывать к любому ушибу. Для тех. У кого есть дача, будет полезным совет по применению картонной втулки. В нее можно сажать семена для рассады, а полученные растения высаживать в грунт не вынимая из картонного горшочка.





Ютуб: лучшее видео сегодня набрало почти 30 тысяч просмотров. Стоит отметить, что автор ролика предлагает лайфхаки не только с туалетной бумагой, но и с бумажными полотенцами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК