Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн

629


Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн. Еще с самой первой серии комедийный молодежный сериал смог завоевать любовь и внимание аудитории. Невероятный и уникальный сюжет затронул за живое каждого и смог подарить веселое настроение и радость каждому зрителю. История героев сериала обещает еще больше невероятных юмористических моментов и сцен.

Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн. Зрители и поклонник юмористических многосерийных фильмов еще не успели забыть приключения героев в прошлой серии, но на этот раз, аудиторию ждет еще больше юмора и интриг, которые очаруют публику. После ссоры и недопонимания пара все же смогла помириться и прийти к решению. В новой серии Нику и Тему ждет очередная неприятность. Папа Ники встречает очень странную пару в суде и как оказалось после, это родители Темы.




Они совершенно ничего об этом не знают и кроме того, даже не в курсе о том, что Ника живет в одной квартире с Темой. Чтобы в очередной раз поругать молодую пару, папа Ники все ей рассказывает. Кроме того, он застает Тему в довольно не простой ситуации и внешнем виде.

Гражданский брак сериал на ТНТ 6 и 7 серии смотреть онлайн. Скоро публика сможет узнать, что ждет Тему и Нику дальше, а так же что же ответит Ника на таку сплошную провокацию со стороны, а так же почему Тема не говорил с родителями о гражданском браке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК