Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

594


Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн
Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. Сегодня прошла захватывающая эстафета среди мужчин. Данная гонка открыла 5 этап Кубка Мира. В гонке приняли участие сильнейшие спортсмены из России. Тренерский штаб принял неординарное решение по составу команды. Победу в гонке одержала сборная Норвегии, а наша команда завоевала серебряную медаль.



Биатлон сегодня эстафета мужчины. Под первым стартовым номером стартовала команда Франции, под вторым наша сборная и тройку замкнула команда Германии. Первый из нашей команды в гонку отправился Алексей Волков. Он смог выиграть финишный створ и рванул первый к огневому рубежу. На первой стрельбе Алексей смог быстро и без промахов отстреляться. На второй рубеж он пришел первый и снова показал прекрасную стрельбу. Антон Шипулин принял эстафету от Волкова. На первой стрельбу допустил один промах последним выстрелом, но смог одним запасным патроном закрыть мишень.
Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн




В преследование он отправился за итальянца Домиником Виндишом. На второй стрельбе Шипулин смог феноменально отстреляться, и первый ушел в гонку. Преимущество его от соперников составило 27 секунд. Третий в гонку отправился Матвей Елисеев на лидирующих позициях.
На первой стрельбе Матвей отстрелялся чисто, и его преимущество от соперников составило 22 секунды. Вторая также получилась у Елисеева и он увеличил преимущество до 42 секунд.
Биатлон сегодня эстафета мужчины. Последний на дистанцию отправился Антон Бабиков. На первой стрельбе Антон смог справится с эмоциями и быстро закрыл все мишени. На второй стрельбе Антон допустил один промах.
За нами побежал норвежец Свендсен. На финише Свендсен смог обогнать Антона. Наша команда стала второй. Третье место у немцев.

Биатлон сегодня эстафета мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. Зрители на стадионе были в восторге от волнительной гонки. Наша сборная смогла показать прекрасную стрельбу на огневых рубежах. Завтра состоится женская эстафета в 16:30 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК