Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Volvo приступила к испытаниям беспилотных автомобилей добровольцами

Volvo приступила к испытаниям беспилотных автомобилей добровольцами

335


Volvo приступила к испытаниям беспилотных автомобилей добровольцами
Шведская компания Volvo приступила к испытания беспилотных автомобилей при участии добровольцев, набранных из рядовых граждан. В рамках программы испытаний Drive Me к участию в ней привлекаются люди, не являющиеся сотрудниками производителя или техническими экспертами.



Во всемирной сети интернет, на официальном сайте компании Volvo размещена информация относительно того, что известный североевропейский производитель приступил к реализации программы Drive Ме по пилотированию автомобилей со специальным роботизированным оборудованием. В уникальной программе могут принять участие только люди, не заинтересованные в завершении тестов с корыстным результатом.
Особо отмечено, что главным отличием проекта является изначальный психологический подход, исключающий наличие эксперта или специалиста по автомобилям с автопилотами внутри машин. Речь идёт о моделирование ситуаций, связанных с поведением простых граждан, которые предполагают использовать автомобили со специальным оборудованием в своей повседневной жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК