Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ярмарка выходного дня, Москва: с 1 апреля москвичей ожидают 102 торговых площадки и новый ассортимент

Ярмарка выходного дня, Москва: с 1 апреля москвичей ожидают 102 торговых площадки и новый ассортимент

695


Ярмарка выходного дня, Москва: с 1 апреля москвичей ожидают 102 торговых площадки и новый ассортимент

Ярмарка выходного дня, Москва. С 1 апреля в столице начинают свою работу ярмарки выходного дня. Всего в мегаполисе откроются 102 площадки. Причем, планируется реконструкция старых палаток и их замена на новые. Новыми также будут и прилавки. Но самое главное изменение коснется ассортимента товаров. Точнее, в принципе, ассортимент не изменится, поменяется его качество. В этом году 70% продаваемых овощей, молочных и мясных продуктов, будут продавать фермеры.




Столица сделала ставку на качество. 70% торговых палаток достанется фермерам, которые ведут свое собственное хозяйство.30 оставшихся процентов отдадут индивидуальным предпринимателям или же юридическим лицам.

Прием заявок начнется 8 марта с 9 часов утра. Заявку можно будет подать до 22 марта. А итоги станут известны 28 марта. Участие в компании может принять любой желающий на портале pgu.mos.ru .

Ярмарка выходного дня, Москва. Данный торговый период будет длиться до 26 июня. Торговые места будут расположены во всех округах мегаполиса. Площадки будут открываться в пятницу, а закрываться в воскресенье. Контроль за качеством продуктов будет осуществлять Роспотребнадзор, а также муниципальные депутаты и ветеринарные службы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК