Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн

Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн

380


Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн

Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн. Многосерийный романтический сериал еще с самой первой серии запал в душу каждому любителю мелодрам и трогательных сериалов. Драматическая история провинциальной Золушки современного времени покорила каждого зрителя и достигла невероятной популярности среди отечественной аудитории. Публика замерла в предвкушении новых еще более интригующих серий невероятного сериала.

Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн. Зрители и поклонники интригующих и душераздирающих сериалов еще не успели забыть, как началась история простой провинциалки Тани, которая познакомилась с Гришей и ее жизнь кардинально изменилась и перевернулась с ног на голову. Гриша и Таня собираются пожениться, но мать Гриши против и думает, что Таня не так проста, как это кажется с первого взгляда. У девушки появляется конкурентка в лице бывшей любовницы Гриши.




В этой серии Ира едет в родной город Тани и встречает Колю, которому она обещает, что поможет помириться с Таней и вернуть ее. В это же время Гриша с Таней готовятся к бракосочетанию. На свадьбу была приглашена мама Тани и знакомые. После Гриша в ярости выгоняет Николая из дома. Как бы ни было, в душе все же закладываются сомнения и недоверие. Конечно же Соня не теряет момента и пользуется случаем. После всего, Коля приходит к Тани и просит прощения.

Гречанка 5 и 6 серии смотреть онлайн. Аудитория замерла в ожидании раскрытия интриг. Что же ответит Таня на слова Коли и как в этом случае поведет себя Гриша. Все эт зрители очень скоро узнают.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК