Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет Огненный Петух, советы астрологов

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет Огненный Петух, советы астрологов

335


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет Огненный Петух, советы астрологов

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что принесет Огненный Петух, советы астрологов. По восточному гороскопу Петух еще не вступил в свои права, его время начнется 28 января. И сейчас как раз полезно узнать советы астрологов на 2017 год, чтобы привлечь удачу и не рассердить хозяина года. Итак, чего же ждать от года Огненного Петуха, и как приручить это строптивую птицу?

Гороскоп на новый 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что же принесет Огненный Петух, советы астрологов. Петух и в жизни – птица строптивая и энергичная, а стихия огня сделает его качества вдвойне ярче. Как известно всем, кто сталкивался с петухом в реальности, он будет защищать свое до последнего. Это касается и зодиакального Петуха – он в 2017 году будет проверять вас на умение отстаивать свои права и оберегать владения.
Это касается всех сфер жизни – как карьеры, так и любви. Что касается работы, то Петух будет благоволит интеллектуальным и творческим профессиям. Также Петух любит трудолюбивых людей, поэтому это качество тоже будет в цене. В 2017 году не бойтесь мечтать, но не берите на себя слишком непосильные задачи.




Гороскоп на новый 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: Огненный Петух, советы астрологов касаются и любви. Петух очень резок на слова, поэтому в отношениях лучше контролировать свои эмоции, а особенно ревность. Тем, кто ценит свои отношения, Петух обещает второй медовый месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК