Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спорткар Chevy Corvette ZR1 не увидят на автосалоне в Детройте

Спорткар Chevy Corvette ZR1 не увидят на автосалоне в Детройте

335


Спорткар Chevy Corvette ZR1 не увидят на автосалоне в Детройте
Автомобиль Chevy Corvette ZR1 не будет презентован в рамках мотор-шоу в Детройте. Об этом сообщили представители компании General Motors.



Ранее сообщалось, что презентация нового транспортного средства состоится именно в Детройте. Пока представители компании не рассказали о причинах отмены показа, однако инсайдерам удалось узнать, что автомобиль не прошел предварительные тестирования. Кроме того, в концерне решили переработать дизайн и моторную гамму Chevy Corvette ZR1.




Согласно прогнозам инсайдеров, автомобиль будет показан широкой публике к концу года и сразу же появится в продаже. Под капотом у него будет располагаться силовой агрегат на 6,2 литра при мощности в 545 лошадиных сил. Вместе с ним также планируется установка МКПП на 7 ступеней. По поводу версий с «автоматом» пока ничего точного не сообщается.

Ранее представители компании General Motors сообщали, что новый Chevy Corvette ZR1 станет одним из самых мощных в линейке бюджетных кроссоверов. Помимо нового мотора и заднего антикрыла планируется установить комплект легкосплавных дисков и современные тормоза, мощность которых будет регулироваться при помощи бортового компьютера. О дате презентации кроссовера в России пока ничего не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК