Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон женская эстафета 12 01 2017 смотреть онлайн

Биатлон женская эстафета 12 01 2017 смотреть онлайн

501


Биатлон женская эстафета 12 01 2017 смотреть онлайн

Биатлон женская эстафета 12 01 2017 смотреть онлайн. В Рупольдинге (Германия) продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону. И сегодня на старт выйдут лучшие спортсменки с каждой сборной. Зрителей ожидает наиболее интересный вид состязаний. За медали будут биться команды. В рамках эстафеты 4 спортсменки с каждой сборной пройдут 6 километров, каждая из участниц будет иметь две стрельбы: из положения лежа и из положения стоя.

Состав российской сборной уже определен. Первой в гонку отправится Виктория Сливко, затем Татьяна Акимова, которая передаст эстафету Ульяне Кайшевой, финишировать будет Ольга Подчуфарова. Нужно отметить, что данный состав российской сборной – вовсе необычен. Например, зрители практически не знают, кто такая Виктория Сливко. Девушка неоднократно побеждала на юношеских соревнованиях. Ульяна Кайшева только в этом году попала в сборную.





Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Ольга Подчуфарова выступят в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Начало гонки — в 16:30 (мск) 12 января.

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 10 2017 в 12:31 PST



Биатлон женская эстафета 12 01 2017 смотреть онлайн. Но, вместе с тем, тренеры экспериментируют и смотрят на результат. Вчера, к слову, у мужчин также был довольно нестандартный набор спортсменов. Так, в эстафете приняли участие Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков. Таким составом и в таком порядке наши мужчины заняли второе место. И, нужно сказать, им не хватило совсем немного сил, чтобы стать первыми.

Эстафета сегодня начнется в 16:30. Прямую трансляцию будет вести телеканал Матч ТВ. Также в прямом эфире гонку можно посмотреть здесь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК