Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости

Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости

343


Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости

Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости. В Соединенных Штатах грядут большие изменения в связи с выборами и избранием нового президента. Не смотря на то, что выборы прошли ещё 8 ноября, а выборщики проголосовали в декабре, инаугурация нового президента состоится только 20 января 2017 года.

Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости. Вчера уже состоялась первая пресс-конференция нового президента США, а Барак Обама выступил с прощальными словами. Даже его пост в соцсети Twitter стал самым популярным за всю карьеру. Скоро президент вступит в свою должность и политика страны изменится, об этом говорят многие эксперты в политике.
Хочется отметить, что проводить инаугурацию 20 января — сложившаяся в Америке традиция. Проводится церемония всегда в западном крыле Капитолия, правда некоторые ждут от Трампа чего-то нового. На данный момент, все должно пройти по плану. Вступит официально в должность новый президент Америки в 12 часов дня 20 числа.




Трамп, инаугурация: когда будет, дата — приглашенные гости. Больше всего россиян интересует вопрос — кто же будет на инаугурации от РФ и Украины. Известно, что Порошенко точно приглашения не получал, однако в Администрации президента Украины отмечают, что встреча с новым президентом США пройдет сразу после церемонии. От России же на инаугурации будет Сергей Кисляк, посол в США. Об этом стало известно несколько дней назад. Путина, вероятно, тоже на церемонии не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК