Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кинопремьеры недели: Закон ночи, Ла Ла Лэнд и другие

Кинопремьеры недели: Закон ночи, Ла Ла Лэнд и другие

616


Кинопремьеры недели: Закон ночи, Ла Ла Лэнд и другие

Смотрите фильм «Зона ночи» с 12 января в кинотеатрах Украины
фото: кадр из фильма
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Закон ночи

Жанр: драма, криминал
Производство: США
Режиссер: Бен Аффлек
Актеры: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Сиенна Миллер, Зои Салдана и др.
Бостон, 1926 год. Введение сухого закона привело к открытию сотен подпольных спиртзаводов и разгулу преступности. Джо Кофлин, младший сын капитана полиции, не пошел по стопам отца, а решил пополнить ряды бойцов мафии. Начал с бутлегерства, а в итоге превратился в одну из самых заметных фигур преступного мира. Он наслаждается славой гангстера. Но жизнь на темной стороне имеет свою цену. Здесь никому нельзя доверять: ни семье, ни другу, ни врагу. Самая вероятная судьба — ранняя смерть. Но до последнего дня Джо и его друзья будут жить полной жизнью.



Джимми – покоритель Америки

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джонатан Кесселман
Актеры: Маз Джобрани, Джон Хёрд, Дианна Руссо, Маршалл Манеш, Мэттью Глэйв, Шейла Ванд и др.

Парень из Ирана выигрывает в лотерею грин-карту и отправляется в США. В стране великих возможностей у него не менее грандиозные планы — стать героем Америки. Он берет себя имя Джимми Вествуд и хочет стать крутым копом. А пока работает охранником в продуктовом магазине. Торговец оружием Монро втягивает этого простака в заговор с целью начать… Третью мировую войну. Сможет ли Джимми предотвратить катастрофу?



Ла Ла Лэнд

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Производство: США
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Актеры: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес и др.
Современный Лос-Анджелес. Именно здесь расположен Голливуд, куда надеются попасть так многие. Миа хочет стать знаменитой актрисой, но пока ей приходится подавать кинозвездам кофе и бегать по бесконечным кастингам. Себастьян — одаренный джазовый пианист. Вечерами он за копейки играет рождественские джинглы в заштатном клубе и мечтает открыть свое собственное заведение. Судьба как будто случайно сводит их вместе снова и снова. Но когда к Миа и Себастьяну приходит успех, между влюбленными назревает конфликт эмоций и амбиций. Теперь каждому надо выбирать, что для него дороже — чувства или мечты.






Почему он?

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джон Гамбург
Актеры: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик «Развлекатель», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон и др.

Нэд — любящий отец, но он чрезмерно опекает свою взрослую дочь Стефани. Приехав навестить ее в колледже на каникулах, он встречается с кошмаром своей жизни — эксцентричным бойфрендом дочурки Лэрдом — миллиардером из Силиконовой долины. Нэд считает лишенного тормозов парня абсолютно неподходящей парой для своей дочери. Он начинает паниковать, чувствуя себя чужим в этом новом мире высоких технологий. А все будет еще хуже, ведь Лэрд уже собирается сделать Стефани предложение…



Найди меня, если сможешь

Жанр: триллер, драма
Производство: Великобритания
Режиссер: Зак Уэдон
Актеры: Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Терри Чен, Захари Найтон, Джордана Ларги и др.
Клэр и Дэвид нашли друг друга и стали счастливой парой: ссорились, мирились и мечтали прожить вместе сто лет. Пока однажды Клэр не исчезла. В поисках любимой Дэвид сталкивается с криминальными авторитетами, сотрудниками спецслужб. Его чувствам предстоит подвергнуться серьезным испытаниям. Готов ли он идти до конца ради любви?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК