Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак 7 серия смотреть онлайн

Гражданский брак 7 серия смотреть онлайн

534


Гражданский брак 7 серия смотреть онлайн

Гражданский брак 7 серия смотреть онлайн. Телеканал ТНТ продолжает показ невероятно романтичного и смешного сериала «Гражданский брак». Тема, поднятая сценаристами, оказалась очень популярной и актуальной. Молодые люди Тема и Ника решили жить вместе. Они выросли и думают, что уже самостоятельные. Жить отдельно от родителей кажется им романтичным. Однако так часто романтику убивает ежедневный быт, нехватка денег и неумение ими распоряжаться, а также множество разнообразных проблем.

И все эти проблемы, такие серьезные, и такие смешные, увидят телезрители. Кроме прочего, в ситкоме поднимается вопрос о взаимоотношениях отцов и детей. Отец Ники не считает Тема достойным руки его дочери. Он против Темы, у которого нет стабильной работы и который вообще не умеет брать на себя ответственность.




Знакомясь с родителями Темы, Палыч узнает много интересного о парне. И, в частности, он узнает, что Тема даже не сказал своим родителям о том, что он живет в гражданском браке с девушкой. Палыч решает этим воспользоваться и поссорить пару.

Гражданский брак 7 серия смотреть онлайн. Также зрители узнают, на что способна пара, чтобы заработать на хорошую жизнь и с кем встречается Тема, с одобрения Ники? И, конечно, главный вопрос, останутся ли, несмотря на все препятствия, молодые люди вместе или им все же придется расстаться?

Смотри сегодня от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК