Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гречанка 7-я и 8-я серии смотреть онлайн

Гречанка 7-я и 8-я серии смотреть онлайн

516


Гречанка 7-я и 8-я серии смотреть онлайн

Гречанка 7-я и 8-я серии смотреть онлайн. Первый канал продолжает трансляцию романтической мелодрамы «Гречанка». Милая девушка Таня Куликова в новых сериях столкнется с новыми неприятностями. Кажется, у неё есть все: любимый муж, ребенок, богатый дом. Но имея все, она не имеет самого главного. Мать её мужа, Софья, девушку невзлюбила сразу же. Провинциальная простушка пришлась не по вкусу. Другое дело Ирина – умная, образованная, интеллигентная. А ещё хитрая, подлая и коварная.

В новых сериях Григорий вновь просит Татьяну сделать тест ДНК. Доктор объясняет паре, что это навредит ребенку. Таня вредить малышу не хочет и решает повременить. Гриша идет в ресторан и напивается. Он все больше и больше начинает сомневаться в том, что Таня носит его ребенка.




Софья же подливает масла в огонь и делает все возможное, чтобы отстранить сына от семейного бизнеса. Узнав, что его не позвали на важную встречу с итальянскими партнерами, Гриша вновь напивается, а рядом оказывается вовсе не беременная жена, а Ирина.

Гречанка 7-я и 8-я серии смотреть онлайн. Тане становится плохо прямо на улице. Она падает в обморок, но рядом оказывается сосед Сергей, который отвозит её в больницу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК