Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 января 2017 для всех знаков Зодиака

475


Гороскоп на 13 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 января 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 января 2017 года, пятница.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Ох, и упрямы Овны в эту пятницу. Никому и ни в чём не желают уступать даже в мелочах. И если кто-то пытается доказать огненному знаку хоть что-нибудь, бесполезно тратит своё драгоценное время.
Гороскоп Телец. В пятницу для Тельца актуальна формула: «Все в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.

Гороскоп Близнецы. Близнецам день позволит переключиться с насыщенного делового режима на более свободный образ действий. Чем сложнее обстоятельства и напряженнее жизнь, тем важнее использовать шанс отдохнуть, развеяться, восстановиться физически и эмоционально.

Гороскоп Рак. В канун Старого Нового Года многие представители водной стихии вдруг проникнутся разными мистическими мыслями и идеями. Всюду Ракам будут мерещиться знаки, а в каждом мало-мальски важном событии – некие откровения.

Гороскоп Лев. В пятницу звезды гороскопа наделяют Льва здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.
Гороскоп Дева. Девы могут сосредоточиться на излюбленном виде творчества или игры, на актуальном в данный момент занятии. Растущая заинтересованность в процессе может привести к уходу от внешнего мира и погружению в виртуальное пространство.




Гороскоп Весы. Ваши советы в адрес Вселенной, как ей лучше всё устроить, разумеется, очень ценные. Но вряд ли будут услышаны. Поэтому махните уже рукой, и пусть уже идет, как идет. А вы для себя решите – будете тонуть или как та лягушка решите барахтаться в кувшине, чтобы получилось масло, и появилась возможность изменить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп Скорпион. В пятницу дело, которому Скорпион посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы вновь «на гребне волны». День позволяет абстрагироваться от причин беспокойства и раздражения. укрепить внешний авторитет и повысить внутреннюю уверенность. Если в проблемной области предприняты нужные действия, стоит дать ситуации время на раскрутку и дождаться результатов.
Гороскоп Козерог. Вложения должны начать работать рано или поздно. Как назвать сегодняшний день – «рано» или «поздно» звезды не знают, но точно знают, что наконец-то вложенное вами начнёт приносить свои плоды.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что в пятницу Водолею захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Водолей не хуже других.

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды советуют придерживаться заданного распорядка и предписанных правил, либо наметить для себя собственный план действий. День не располагает к душевным порывам и бесконечным колебаниям, требует дисциплинированности, последовательности, умения ценить время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК