Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня, КМ, спринт, мужчины, 13 января 2017: где и во сколько

Биатлон сегодня, КМ, спринт, мужчины, 13 января 2017: где и во сколько

521


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/biat.png?itok=Jlu986n_[/img]

Биатлон сегодня, КМ, спринт, мужчины, 13 января 2017: где и во сколько. В Германии продолжается праздник биатлона. Многое уже позади. Сегодня 13.01.17 в 16.45 по мск состоится мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках Кубка Мира.

Пятый этап Кубка мира проходит в германском городе Рупольдинге. Участники стартуют друг за другом и у каждого свой номер. Всего в гонке участвует 107 спортсменов. Наши, российские спортсмены, выступят под следующими номерами: Антон Бабиков – четырнадцатый, Дмитрий Малышко – тридцатый, Матвей Елисеев – пятьдесят третий, Антон Шипулин – шестьдесят девятый, Максим Цветков – семидесятый и Евгений Гараничев – девяностый.
Биатлон сегодня, КМ, спринт, мужчины, 13 января 2017: где и во сколько




Биатлон сегодня, КМ, спринт, мужчины, 13 января 2017: где и во сколько. Прямую трансляцию можно увидеть на каналах «Евроспорт» и «МатчТВ». Антон Шипулин дал интервью перед гонкой о возможных результатах в связи с изменившимися условиями погоды, и почему он выбрал третью группу спортсменов. Александр Касперович прокомментировал состояние здоровья Антона Бабикова, считая его удовлетворительным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК