Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Рыбак заработал 50 миллионов (видео)

Александр Рыбак заработал 50 миллионов (видео)

372


Александр Рыбак заработал 50 миллионов (видео)

Певец Александр Рыбак
Норвежский певец Александр Рыбак не изменяет своей скрипке и несмотря на комментарии музыкальных редакторов радио и ТВ, их советы подстраиваться под форматы, артист продолжает покорять сердца публики! Видеоклип на песню «Котик» собрал более 50 миллионов просмотров - этой радостной новостью музыкант поделился на личной страничке в соцсети:
«Спасибо всем телеканалам и радиостанциям, кто меня поддерживает. Спасибо, моей международной команде. Спасибо тебе, неповторимый режиссёр Рустам Романов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, дорогие мои ФАНАТЫ! Вместе мы доказали в очередной раз, что артисту не нужно подстраиваться под идиотский формат, не нужно подкупать радиостанции и всяких крутых продюсеров, и не надо терять себя, в этом большом шоу-бизнесе. Самое главное, верить своим мечтам, и доверять тем, которые верят в тебя».

Клип на песню «Котик» - это романтическая история о любви, о мечтах, о том. если во что-то верить, то это обязательно сбудется. Рыбак написал песню от всех парней для всех девушек мира, ведь так часто любимую называют котик. И только на YouTube клип собрал более 50 миллионов просмотров, не говоря о ротациях клипа на всех телеканалах в мире.
Напомним, что победитель Евровидения-2009 выпустил несколько альбомов на разных языках, десятки клипов, написал саунд-треки к фильмам и мультфильмам, которые вышли в мировой прокат, принял участие в сотнях телешоу и продолжает гастролировать по миру.




Как рассказала менеджер и концертный директор артиста - Яна Прядко, в ближайшее время Александр отправится на гастроли в Германию и Британию, а также есть интересные творческие идеи, которые будут представлены в 2017 году!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК