Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском — «У нас есть общая история»

Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском — «У нас есть общая история»

508


Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском — «У нас есть общая история»

Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском. После длительного перерыва, новогодних каникул, продолжается показ последнего сезона «Дневников вампира». Прошлая рождественская серия была невероятно печальной, но романтичной.

Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском. «У нас есть общая история» — серия под таким названием выходит в Америке сегодня, в России — завтра, 14 января. В ней зрители узнают о том, в какого монстра-потрошителя опять превратился Стефан Сельваторе. Напомним, в прошлой серии парень отключил свою человечность, чтобы начать работать на Када.




Дневники вампира 8 сезон 8 серия: смотреть онлайн на русском. Началось все с того, напомним, что в конце 7 сезона Бонни была вынуждена открыть закрытый дом, в котором жила Сирена. Она захватила Деймона и Энзо. Закончилось все тем, что сестры-сирены хотели вместо них предложить служить дьяволу детей Рика и Керолайн. Близняшек удалось спасти, но только забирать души теперь нужно будет Стефану и Деймону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК