Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пинакотека Ватикана в Третьяковке: где купить билет онлайн, сроки выставки

Пинакотека Ватикана в Третьяковке: где купить билет онлайн, сроки выставки

441


Пинакотека Ватикана в Третьяковке: где купить билет онлайн, сроки выставки

Пинакотека Ватикана в Третьяковке: где купить билет онлайн, сроки выставки. С 25 ноября прошлого года в Москве проходит выставка шедевров из личной коллекции музея Ватикана. Полотна впервые были вывезены за пределы резиденции Папы Римского. В России событие было анонсировано задолго до прибытия картин в московский музей. Билеты были распроданы за месяц до открытия выставки. Ажиотаж вокруг коллекции не иссяк до сих пор.


Третьяковка специально изменила правила покупки билетов, чтобы пресечь возможные махинации с продажей билетов. Теперь они являются именными и продаются строго по предъявлению удостоверения личности покупателя. Посетителям выставки также необходимо иметь с собой паспорт. Такие меры помогли избавиться от спекулянтов, которые «облюбовали» последние громкие экспозиции галереи.




Пинакотека Ватикана в Третьяковке: где купить билет онлайн, сроки выставки. 12 января стартовала продажа последней партии билетов на завершающий этап выставки. Картины должны вернуться в Ватикан уже в феврале, а последним днем экспозиции в России является 19 февраля. Билеты в кассах уже раскуплены. Последняя надежда посетить выставку остается у пользователей интернета. Онлайн-продажи начались на сайте Третьяковской галереи и продлятся до последнего билета. Купить можно лишь 4 контрамарки в одни руки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК