Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Европа в ужасе, узнав почему Россия непобедима»: Великий маг Македонского предрек могущество России

«Европа в ужасе, узнав почему Россия непобедима»: Великий маг Македонского предрек могущество России

312


«Европа в ужасе, узнав почему Россия непобедима»: Великий маг Македонского предрек могущество России

Первая рука и помощник Александра Македонского пользовался невероятной популярностью в то время. Провидец не только предсказал победы Македонского, но и пролил свет на будущее всего мира.

Аристандер Телмесский предрекал многие победы Македонского, а так же предостерегал его от ошибок и неприятностей. Его пророчества всегда сбывались. И вот, после смерти Македонского Аристандер сообщил, что прах и кости Великого Александра Македонского будут иметь мощь и силу. Тот, у кого будет хранится прах станет не победимым и сильным. Историки предположили, что прах Македонского разобрали на части маги и пророки. Но так же Аристандер предрек, что та страна, где будут находиться вещи Македонского будет самой сильной в мире. Именно так и можно будет определить, где его вещи.




Судя по всему сейчас эта страна Россия. Россия и на самом деле самая могущая страна мира. Так что вполне вероятно, именно в музеях России больше всего вещей Македонского.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК