Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шувалов не исключил отмену контрсанкций до конца этого года

Шувалов не исключил отмену контрсанкций до конца этого года

452


Шувалов не исключил отмену контрсанкций до конца этого года

Игорь Шувалов сообщил, что российские контрсанкции в ближайшее время могут быть отменены. Такое заявление первый вице-премьер РФ сделал во время панельной дискуссии «Приоритеты конкурентной политики» на проходящем в эти дни в Москве Гадйровском форуме, сообщает корреспондент ИА «News» в пятницу, 13 января.


— Пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие или контрсанкции. Во всяком случае в моей работе мне, министру сельского хозяйства, министру экономики, скорее всего, нужно исходить из того, что контрсанкции будут отменены, — отметил Шувалов.




Также вице-премьер добавил, что контрсанкции «в определенной части значительно изменили ландшафт производства отдельных видов сырья, пищевой переработки и распространения через торговые сети».


Напомним, ежегодный, уже восьмой по счету Гайдаровский форум проходит в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ с 12 по 14 января 2017 года. В работе Форума принимают участие представители правительства, бизнес-элиты, а также многочисленные эксперты, включая зарубежных.


Планируется, что всего в 2017 году участниками форума станут 13 тыс. человек и выступят около 800 спикеров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК