Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз

«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз

301


«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз
«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз

«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз: Сегодня состоится встреча команд «Северсталь» и «Авангард». Ранее команды уже играли друг с другом 74 раза. В КХЛ 2016/17 это их второй поединок. В первом матче череповчане проиграли 2:5. «Авангард» на данный момент занимает вторую строчку в Восточной конференции. На его счету 46 побед. «Северсталь» выиграл в 24 матчах, 4 поединка завершились вничью.




«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз: Есть ли шансы у «сталеваров» на попадание в плей-офф? Прогнозы на этот счёт неутешительные. Но на игре и настроении команды это не отражается. Они уверенно сражаются, несмотря на то, что разрыв с лидерами восьмёрки составляет 13 очков. Им удалось победить в матчах с «Йокерит» и «Сибирь» в основное время, «Динамо (Минск) – в серии буллитов. Но уступили «Динамо» (Рига) и «Медвешчаку».

«Северсталь» - «Авангард» 13 января 2017, прогноз: У омичей нет проблем с попаданием в плей-офф. За четыре январских поединка им уже удалось набрать 50 % очков и опередить «Салават». «Ястребы» выиграли у «Локомотива и витязя», уступив «Динамо» (Москва) и СКА. Поединок с СКА был особенно сложным. Именно после него сейчас придётся выступать. Болельщики ждут хотя бы 5 удачных бросков. «Северстали» остаётся лишь радовать поклонников своим очередным выходом на лёд, поскольку шансы на победу очень малы. СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК