Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова готовит музыкальную бомбу: скоро премьера новой песни

Ольга Бузова готовит музыкальную бомбу: скоро премьера новой песни

373


Ольга Бузова готовит музыкальную бомбу: скоро премьера новой песни
Ольга Бузова готовит музыкальную бомбу: скоро премьера новой песни

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова запустила музыкальную бомбу. «Держись российский «шоу-бизнес»», - предупредила звезда в соцсети Инстаграм.

Телебрюнетка записала новую песню в студии звукозаписи, что подтверждает видеозапись на ее странице социальной сети. До премьеры песни осталось совсем чуть-чуть, а поклонники Ольги уже заинтригованы, что же это за песня.
«Денчик, спасибо... я и раньше их встречала, но не знала, как они правильно называются...», - прокомментировала свой свежий пост ведущая 13 января, сопроводив его видео. В нем она в студии звукозаписи. Оператору Бузова хвалит место, где они находятся и подчеркивает, что здесь пишутся многие звезды.




Денчик попытался выяснить у нее: о чем будет песня, но Ольга оставила интригу, не раскрывая всех секретов. Зато девушка продемонстрировала настоящие наушники, микрофон и подставку для текста и нот. Как называется подставка – она не знает. Зато название знает оператор, который ей его назвал. Это пюпитр. Телебрюнетка, услышав название, рассмеялась: «Был у меня один пюпитр в прошлом году».




Денчик спасибо @denchiktnt ... я и раньше их встречала, но не знала, как они правильно называются... #пипитр#язнаюкакпишетсяпЮпитр#норечьопИпитАре

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 13 2017 в 12:55 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК