Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн

«Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн

391


«Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн

«Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн. Считанные часы остаются до начала очередной баталии КХЛ, когда на льду встретятся давние соперники: омский «Авангард» и череповецкий «Северсталь». В этом сезоне ребята встретятся уже второй раз, прошлая игра принесла победу омичам, они выиграли со счетом 2:5 и в настоящее время уверенно расположились на второй строчке рейтинга Восточной конференции.

«Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн. Прогнозы на игру достаточно разбросаны: обе команды вполне имеют шанс на победу и обе настроены на амбициозную игру. При этом обе команды стараются забить «быстрый» первый гол и завладеть психологическим преимуществом над соперником. В нынешнем сезоне команды порядочно «лихорадит» - омичам не хватает стабильности и уверенности, а череповчанам – уровня. Так что результат игры предсказать трудно. Болельщики отдают предпочтение более сильному «Авангарду».




«Авангард» - «Северсталь» 13 января 2017: прогнозы на матч, смотреть онлайн. Матч начнется в 19.00 мск, транслировать программу будет телеканал «Евроспорт». Прямую трансляцию матча можно также посмотреть на нашем сайте. Болейте за своих фаворитов!

Прямая трансляция телеканала «Евроспорт»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК