Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Похудеть быстро и эффективно в домашних условиях

Похудеть быстро и эффективно в домашних условиях

522


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/pohudet1_1.jpg?itok=VNdxiX8k[/img]
Похудеть быстро и эффективно в домашних условиях

Похудеть быстро и эффективно в домашних условиях. В настоящее время значение внешнего вида и проблемы с лишним весом являются одними из самых волнующих тем для многих. Существует очень много различных вариантов и программ для похудения. Елена Столповская - специалист по питанию, дала свои рекомендаии по этому вопросу. Я рекомендую своим пациентам совмещать питание и бьюти-процедуры в домашних условиях. В питание нужно придерживаться правила: между завтраком и ужином интервал 12 часов. На ужин тушеные, запечённые, паровые овощи, гречневая каша. Самая низкокалорийная и быстроусваиваемая культура. Возможно употребление дикого или бурого риса на ужин. Завтраки должны быть богатые клетчаткой. Различные каши на воде с орехами, сухофруктами. Обед – овощные супы-пюре. Никакого сахара и сахаросодержащих продуктов. Только фруктоза. Ничего мучного.
Обязательно обильное питье воды и натуральных травяных чаев. В качестве перекусов фрукт, овощ, горсть сухофруктов. Диете должны помочь чередование ванн с определенными эфирными маслами. Самомассаж натуральной щеткой, обертывания водорослями или глиной, грязями мертвого моря. Очень хорошо помогает выводить излишки воды и токсинов скраб на основе морской соли или кофейной гущи.






Похудеть быстро и эффективно в домашних условиях. Естественно, на косметические процедуры не должно быть противопоказаний по состоянию здоровья. В течении 7 дней можно без голодания похудеть на 2-3 килограмма. За счет потери лишней воды из организма и очистки кишечника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК