Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 13 января 2017: результаты мужского спринта, кто победил

Биатлон сегодня 13 января 2017: результаты мужского спринта, кто победил

610


Биатлон сегодня 13 января 2017: результаты мужского спринта, кто победил

Биатлон сегодня 13 января 2017: результаты мужского спринта, кто победил. Завершился спринт у мужчин на стадионе Рупольдинга. Вновь равных не оказалось французу Мартену Фуркаду. Именно он сегодня стал обладателем первого места и золотой медали. Второе место у австрийца Юлиана Эберхарда, а третье досталось норвежцу Эмилю Свендсену.

Биатлон сегодня результаты Спринт Мужчины 13 января 2017. Лучшим из российских биатлонистов стал Дмитрий Малышко. Идеальная стрельба питерского спортсмена позволила финишировать ему на шестом месте и попасть в цветочную церемонию. Лидер нашей сборной Антон Шипулин сегодня явно был «не в своей тарелке» - сначала два промаха на лежке, а затем еще один на стойке. Таким образом, Антону удалось закончить гонку лишь на 23 месте с отставанием от лидера на 1.27,6 минут.
Биатлон сегодня 13 января 2017: результаты мужского спринта, кто победил




Биатлон 13 января 2017 (13.01.2017): результаты мужского спринта, кто победил. Антон Бабиков отлично шел по дистанции, однако промах на первом огневом рубеже не позволил ему бороться за высокие места. Евгений Гараничев после недолгого перерыва шел в десятке сильнейших, однако промах на стойке откинул его на 19 позицию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК