Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей

Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей

525


Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей

Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей. Самой мистической и необъяснимой датой считается пятница 13, которая в этом 2017 году будет пугать нас 3 раза. Многие верят, что в этот день неприятности просто валятся на голову и преследуют нас, но мало кто знает, как избавиться от всего этого. Есть три главных и незаменимых правила, которые нужно обязательно соблюдать в этот мистический день.

Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей. В пятницу 13, которая в 2017 году будет в январе и октябре, многие люди со слабой энергетикой чувствуют проблемы со здоровьем, а других преследует неудача. Существует суеверие, что это «ведьмин день», так что если у вас все отлично в эту дату, то стоит подумать о своих мистических талантах. Есть главные правила, которые помогут вам уберечься от проблем этого дня.




Самое главное правило – не стоит в этот день никому рассказывать свои сновиденья. Кроме того, в этот день нельзя занимать или же брать в долг деньги. Считается что это приведет к бедности. Так же в пятницу 13 не нужно ссорится и выяснять отношения, это так же может толкнуть вас к опасности. Кроме всего, есть еще много примет, которые следует не забывать.

Пятница 13 приметы и суеверия: как уберечься от неприятностей. Верить в суеверие и обычаи – это дело каждого, но вот соблюсти три правила, это ведь не так уж и сложно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК