Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

479


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/twacyl5qspm_5.jpg?itok=UhrrHaLe[/img]
Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн

Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. Сегодня состоялась не самая лучшая спринт гонка для мужчин. Гонка транслировалась по телеканалу МАТЧ ТВ, и зрители, не отрываясь, смотрели гонку до самого конца. По результатам гонки наши спортсмены не смогли показать хороших результатов.
Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017. На гонку вышли шестеро лучших биатлонистов сборной России. Первый отправился на дистанцию Антон Бабиков под 14 номером. Антон не справился со стрельбой и допустил один промах, уйдя на один штрафной круг. Следующий в гонку отправился Дмитрий Малышко под 30 номером. Дмитрий показал отличные стрелковые данные на двух рубежах, но к сожалению, много проиграл ходом лидерам гонки. Третий наш участник Матвей Елисеев ушел в борьбу 53. Матвей допустил три промаха на рубежах и упустил шанс занять лидирующие позиции.


Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. Лидер российской сборной Антон Шипулин в гонку ушел под 69 стартовым номером. Но Антон снова не показал хорошую стрельбу и отправился на два штрафных круга. Максим Цветков следом отправился за Антоном. Максим также допустил промахи и не смог конкурировать с лидерами гонки. Последний ушел в гонку Евгений Гараничев под 90 номером. Евгений никак не может вернуться в хорошую форму. Мартен Фуркад снова показывает свою отличную подготовку и становится победителем спринта. Второе место у австрийца Юлиана Эберхард, третье место у норвежца Свендсена. Лучшим из нашей команды Стал Дмитрий Малышко 6.
Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн




Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн. Что повлияло на плохую стрельбу спортсменов, будет разбираться тренерский штаб. У мужчин будет возможность показать свою подготовленность в следующей гонке преследования.
Биатлон мужчины спринт сегодня 13 января 2017: кто победил, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК