Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадания на Старый Новый год: самые простые способы

Гадания на Старый Новый год: самые простые способы

470


Гадания на Старый Новый год: самые простые способы

Гадания на Старый Новый год: самые простые способы. Издревле повелось, что гадания на Святки, а особенно в ночь Старого Нового года считаются наиболее эффективными и достоверными. Познакомим вас с тремя самыми простыми способами гаданий на исполнение желаний.

Гадание с домашним животным. Загадайте желание и подзовите вашего питомца (кота или собаку). Внимательно смотрите какой лапой он переступит порог комнаты. Левой - желание сбудется, правой - нет.
Гадание на 12 желаниях. Перед сном подготовьте 12 листков бумаги и напишите не них свои желания, положите под подушку. А утром 14 января достаньте один их них. Этому желание суждено сбыться.




Гадание на варениках. Заранее сварите вареники с такими начинками: зерно (символ денег), нитка (символ путешествия), колечко (символ свадьбы или помолвки), абрикосовая косточка (символ беременности). Ровно в полночь выберите один и узнайте свое будущее на этот год.

Гадания на Старый Новый год: самые простые способы. Не менее важно уметь правильно загадать желание, чтобы оно непременно сбылось. Для этого предлагаем посмотреть следующее видео:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК