Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неслыханная наглость: звезды не приехали в Кремлевский дворец на конкурс для одаренных детей

Неслыханная наглость: звезды не приехали в Кремлевский дворец на конкурс для одаренных детей

341


Неслыханная наглость: звезды не приехали в Кремлевский дворец на конкурс для одаренных детей

Громкий скандал сегодня случился в Кремлевском дворце. Там было запланировано награждение одаренных детей Art-Premium People Awards. Однако шокированные родители заявили, что сначала на конкурс не приехали звезды отечественного шоу-бизнеса, а затем вообще стало известно, что детям не привезли дипломы, кубки и награды.
Мама одного из участников рассказала, что многие родители приехали на конкурс из других городов, сами оплатили дорогу и проживание в отеле. Однако ужас начался с первых же дней. Не было никакой организации. Жюри конкурса состояло из двух человек, один из которых сам организатор конкурса. Более того, члены жюри сидели в наушниках и практически не смотрели на детей. «Непонятно, как они оценивали конкурс», - завершает свою речь мама участника.




Art-Premium People Awards – это событие Федерального значения, по словам организаторов. Целью мероприятия является объединение культуры и искусства регионов РФ. В конкурсе принимают участие и дети-инвалиды. Проект призван к адаптации детей-инвалидов.

На сегодняшний вечер был запланирован финальный концерт, в котором должны были принять участие 5000 человек. Его обещали посетить Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Оскар Кучера, Александр Дружинин, Сати Казанова и другие. Однако никто не приехал, у некоторых детей случилась истерика. В зале было очень душно, детям становилось плохо.


Сам Филипп Киркоров, например, сообщил, что ничего не знал о своем сегодняшнем участии в конкурсе. Оскар Кучера знал, но приехать не смог. Максим Дунаевский тоже впервые слышит, что он должен был принять участие в финальном концерте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК