Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вертолёт МВД упал во Владимирской области

Вертолёт МВД упал во Владимирской области

905


Вертолёт МВД упал во Владимирской области

Вертолёт МВД упал во Владимирской области по причине отказа рулевого управления. Пилоту и членам экипажа удалось выйти на связь, чтобы сообщить свое месторасположение, а также описать состояние здоровья. Сотрудники следственных органов и бригада спасателей направляются на место происшествия.

ЧП было зарегистрировано в пятницу днем, 4 марта. Как было установлено, воздушное судно АОСТ «Ястреб» центра спецназначения МВД РФ вылетел из Иваново пов направлению к аэродрому Чкаловский (Подмосковье), в рамках осуществления задания по выявлению преступных деяний в сфере лесопользования. В один из моментов связь с Ми-8 пропала, а позже выяснилось, что он совершил жесткую посадку на территории лесного массива, расположенной между Владимирской и Ивановской областями (предположительно у поселка Красное).




Вертолёт МВД упал во Владимирской области: члены экипажа смогли самостоятельно выйти на связь. С их слов известно, что связь прерывается по причине холмистой местности и в экстренной помощи никто не нуждается. Более подробная информация будет известна после того, как к месту крушения прибудут спасатели и следователи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК