Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха что принесет в карьере и любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха что принесет в карьере и любви

318


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха что принесет в карьере и любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха что принесет в карьере и любви. Через пару недель Огненный Петух вступит в свои права полностью, а пока годом правит озорная Обезьянка. Самое время подготовится к приходу этой экстравагантной птицы и узнать, что нужно делать в Новом году, чтобы привлечь удачу. Астрологи уверены, что во многом будущее зависит от самого человека, от того, как он себя будет вести.




Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака, а также по году рождения будет довольно благоприятным в плане финансов и любовных отношений. Петух, конечно, обладает множеством негативных качеств – он эгоистичный, он собственник, он дерзкий на слова и вспыльчивый. Но кроме этого, Петух трудолюбив, заботлив и готов защищать свое до последнего. Именно эти качества и будут решающими в год Петуха.
Повезет в год этой гордой птицы тем, кто любит трудится и готов добиваться своей цели. Таким людям Петух поможет в этот год быть финансово стабильными, подкинет новые сделки и продвижения по службе. А вот тем хитрецам, которые обманным путем добились успеха, в год Петуха может не повезти – хозяин года не любит лентяев.

Гороскоп на 2017 год вполне благоприятен и в любви. Семейный Петух поможет в 2017 году встретить свою любовь одиноким людям, а супружеским парам подарит мир и покой в доме.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК