Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости

Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости

363


Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости

Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости. Известная певица и наставница шоу «Голос» Пелагея до сих пор интригует своих поклонников. Летом ее имя было у всех на слуху – девушка вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, а в скором времени покинула сцену из-за беременности. Но затем певица практически пропала с телеэкранов, и всячески скрывала свое интересное положение.

Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости. До сих пор поклонники девушки гадают, кого она родила, и родила ли вообще. Еще осенью появлялись разговоры о том, что певица тайно родила дочь и не сообщила об этом прессе. Но затем появилось опровержение, что Пелагея собирается рожать в том же роддоме, где наблюдалась Ксения Собчак.





Как проводите свои выходные?

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Янв 5 2017 в 4:41 PST



Скорее всего, девушка просто предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь. После того, как в сети появилась информация о ее романе с Иваном Телегиным, пресса раздула настоящий скандал. И после этого Пелагея перестала публиковать снимки и часто появляться на публике.


Всем прекрасного вечера

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Янв 4 2017 в 6:51 PST



Пелагея родила дочь выписка из роддома: фото, родила или нет, последние новости. Недавно поклонники заметили, что певица появилась в социальной сети. Она не публиковала новые фото несколько месяцев, и поклонники рады. Они предполагают, что артистка уже родила и поздравляют ее с материнством.


https://www.instagram.com/p/BHFrbgZjcrM/

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Июн 25 2016 в 12:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК