Главная » Последние новости » Биатлон новости сегодня: спринт мужчины, кто победил, результаты

Биатлон новости сегодня: спринт мужчины, кто победил, результаты

608

Биатлон новости сегодня: спринт мужчины, кто победил, результаты. В немецком Рупольдинге завершилась спринтерская гонка среди мужчин. На 10-километровую дистанцию вышли шестеро российских биатлонистов. Результаты гонки известны. К сожалению, спортсмены нашей страны призовых мест не заняли.
Биатлон новости сегодня: спринт мужчины, кто победил, результаты. Лучший результат показал спортсмен из Франции, Мартен Фуркад смог завоевать золото соревнования. На втором месте австриец Юлиан Эберхард, бронза у норвежца Эмиля Свенсена. Вся тройка призеров отстрелялась на «ноль» на огневых рубежах.

Фото опубликовано @bi_athlon Янв 13 2017 в 7:37 PST

Лучшим среди российских спорсменов стал Дмитрий Малышко. Ему удалось не допустить ни единого промаха и прийти к финишу шестым. Евгений Гараничев промахнулся на втором огневом рубеже и занял 19 место. Одновременно под 23 номером финишировали Антон Бабиков и Антон Шипулин. Шипулин, на которого возлагались большие надежды, допустил два промаха на первом огневом рубеже и еще один промах на втором, что и привело к дополнительным кругам. Максим Цветков занял 31 место, а Матвей Елисеев – 59.

Биатлон новости сегодня: спринт мужчины, кто победил, результаты. Результат гонки повлиял на общий зачет. Так, Шипулин (397) переместился на третье место. Его обошел Симон Шемпп (410). Пятый этап Кубка мира завершится гонками преследования, которые пройдут в Рупольдинге 15 января.

Сегодня в Рупольдинге состоится мужская спринтерская гонка. Стартовые номера российских спортсменов: Антон Бабиков-14 Дмитрий Малышко-30 Матвей Елисеев-53 Антон Шипулин-69 Максим Цветков-70 Евгений Гараничев-90 Начало в 16.45 (мск.) Удачи #биатлон #спорт #зож #всенабиатлон #biatlon #biathlon #sport

Фото опубликовано Биатлон/biathlon (@biathlon_best1) Янв 13 2017 в 2:23 PST

Фото опубликовано @zaxar4ak054 Янв 13 2017 в 6:52 PST

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 13 2017 в 8:19 PST