Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет в наступившем году

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет в наступившем году

519


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет в наступившем году

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Что ждет в наступившем году, заботит многих из нас. Что же обещает хозяин 2017 года в различных сферах жизни: любовной, финансовой и других.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет в наступившем году. Символом наступившего года стал Огненный Петух. Это властная, привыкшая к порядку птица. Качества его характера налагают отпечаток и на все, что будет происходить в 2017 году. Основными качествами, приносящими успех в новом году, станут реализм и прагматизм. На жизнь стоит смотреть реально и пытаться добиваться всего своими силами.




«Огненный» 2017 год выдастся невероятно динамичным и активным. Удача придет только к тому, что привык действовать самостоятельно и брать на себя ответственность. Петуху свойственна аккуратность, щедрость, отважность, ответственность. В наступившем году каждый получит то, что заслужил.

В любовно-эмоциональной сфере жизнь тоже будет бить ключом. Петух ревнивая птица, он не терпит неверности. Следует помнить, что немало отношений было разрушено именно из-за ревности, поэтому не стоит допускать ее в своей жизни. Следует быть внимательными к своим словам, а особенно действиям.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет в наступившем году. В год Петуха иногда будет полезна «агрессивная дипломатия», свойственная этой птице. Потому что бывают моменты, когда выгодно говорить только с позиции силы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК