Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

409


Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

Смотрите фильм «Звездная пыль» в субботу на Новом канале
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 14 января:

«Викинги против пришельцев»

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

709 год нашей эры. В Норвегии терпит крушение космический корабль. Но викинги не любят чужеземцев. Попавшего к ним пришельца они заковывают в кандалы. Воины не знают, что гость пришел из другого мира. И пришел не один. Он охотник, а кровожадный зверь, которого тот преследовал, теперь на свободе…

Смотрите фильм «Викинги против пришельцев» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Звездная пыль»

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

Маленькая английская деревенька отделена стеной от параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесет ей упавшую с неба звезду, оказавшуюся по ту сторону стены. Там Тристан встретит могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и свою истинную любовь...

Смотрите фильм «Звездная пыль» в субботу на Новом канале в 21:00

Что смотреть в воскресенье, 15 января:

«Готовим вместе»




Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов докажут, что в холодную пору можно питаться не только картошкой и соленьями. Есть много других доступных продуктов. В меню этого выпуска: теплый салат из печеных корнеплодов с ореховым соусом, согревающая мясная солянка, а также блюдо, без которого немыслимо зимнее меню, – холодец из утки с клюквенным желе.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Крепкий орешек»

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января


В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что мужчина приехал в город к супруге, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…

Смотрите фильм «Крепкий орешек» в воскресенье на канале 1+1 в 20:15

«Красный дракон»

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 января

Агент ФБР, некогда арестовавший людоеда Ганнибала Лектера, спустя семь лет принимает участие в расследовании еще одного дела. Некий маньяк врывается в особняки и истребляет живущие там семьи, оставляя фирменные следы: кусает трупы и бьет зеркала. Агент идет в тюрьму за советом к старому «приятелю» Лектеру.

Смотрите фильм «Красный дракон» в воскресенье на канале ICTV в 23:10



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК