Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Bentley Motors установила новый рекорд мировых продаж в 2016 году

Компания Bentley Motors установила новый рекорд мировых продаж в 2016 году

318


Компания Bentley Motors установила новый рекорд мировых продаж в 2016 году
Автокомпания Bentley Motors поставила рекорд мировых продаж по итогам 2016-го года. Как указывается в сообщении представителей компании, в сравнении с предыдущим годом им удалось поднять объемы реализации на 9%.


Суммарно под логотипом бренда были проданы более 11 тысяч транспортных средств. Стоит отметить, что столь высоких результатов компания смогла достичь, невзирая на падении спроса на территории КНР, США, а также ряда государств Ближнего Востока. Представители Bentley Motors подчеркивают, что продажи компании на мировом авторынке превышают 10 тысяч единиц четвертый год подряд. Эксперты уверены, что новый рекорд был поставлен за счет использования интереса аудитории к сегменту SUV. Это привело к увеличению объемов продаж модели Bentley Bentayga.
Отметим, что ключевым рынком сбыта для авто марки Bentley как и раньше остаются США, на территории которых удалось реализовать 2,86 тысяч машин. Рекордное увеличение спроса зарегистрировано и в ряде государств Европы. В частности, на европейском авторынке зафиксированы продажи 2,67 тысяч авто бренда, что на 56% превышает показатели 2015-го года. Интересно, что на домашнем рынке автомобили британской марки показали объем продажи в 1,69 тысячу экземпляров.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК