Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн

Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн

407


Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн

Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн. Главной интригой и загадкой 17 сезона самого паранормального и мистического проекта, оказался «бог или человек» Свами Даши, который стал победителем и до мурашек по коже шокировал всю отечественную аудиторию. И вот наконец, победитель все же готов раскрыть все загадки и поведать миру всю правду о себе.

Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн. Стоит напомнить, что победа в 17 Битве экстрасенсов досталась самому талантливому и сильному магу и эзотерику Свами Даши. Участник оказался невероятно сильным и вызвал бурю эмоций у всей публики. Его персона по сей день оставалась загадкой, личная жизнь покрыта тайной. Но спустя время, Свами Даши, имя которого по паспорту Петр Смирнов, все же готов рассказать всю правду и разоблачить все интриги, которые так сильно мучают поклонников сверхъестественного шоу.




На ТВ экраны выходит специальный репортаж Битвы Экстрасенсов 17 сезона, который расскажет о победителе Свами Даши. Общественность наконец узнает все тайны его жизни. Так же Свами поведает каким образом и где он получил свою гениальную силу. Так же Свами расскажет и о личных душевных моментах его жизни. Как оказалось, его жизнь довольно не простая.

Свами Даши спецвыпуск Битвы экстрасенсов на ТНТ от 14 01 2017 смотреть онлайн. Долгожданный выпуск появится на любимом канале уже в 19 30 14 января. Именно в это время вся страна сможет узнать самые потаенные секреты любимого мага страны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК