Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко пришел трампец: Причины, по которым США бросают Украину шокировали общественность

Порошенко пришел трампец: Причины, по которым США бросают Украину шокировали общественность

260


Порошенко пришел трампец: Причины, по которым США бросают Украину шокировали общественность

Украина уже давно привыкла жить за счет американской поддержки, под крылом Обамы. Но теперь, украинскому лидеру Порошенко пришел полный трампец, а сама Украина окажется без внимания американской политической элиты. Были обнародованы причины всего этого, которые шокировали мир.




Украинские политики во все горло заявляют о том, что «Трамп подаст Украину на блюде, для России» - это полная провокация и бред. Такое мнение высказал и один из экспертов, который и рассказал о двух самых главных причинах отказа США от Украины. Первой важной причиной стало то, что Украина – это непостоянный и не надежный партнер, которому доверять нельзя. А вот второй причиной стала политика Трампа, который в отличии от «неудачника Обамы», считает, что не стоит вмешиваться во внутреннюю политику других стран. Трамп хочет заняться более глобальными проблемами такими как борьба с терроризмом к примеру.

Спонсирование абсурдных выходок украинской власти пришло к концу. Так что вскоре Порошенко окажется у разбитого корыта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК